Lot de bijoux fantaisie en turquoises bleu... - Lot 260 - Drouot Estimations

Lot 260
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot de bijoux fantaisie en turquoises bleu ou vertes (éteintes) comprenant : - Trois sautoirs identiques en perles en chute. Fermoir cliquet en métal doré. Long. : 63 cm. Fermoir à réenfiler sur l'un des sautoirs. - Un collier de perles. Fermoir à vis. Long. : 42 cm. - Un collier de galets irréguliers. Fermoir à vis. Long. : 54 cm. Egrisures et chocs. On joint : Un éléphant en turquoise. Long. : 3,6 cm. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat