Collier et paire de clips d'oreille en métal... - Lot 256 - Drouot Estimations

Lot 256
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Collier et paire de clips d'oreille en métal émaillé et doré et perles hémisphériques fantaisie Monogrammé au revers. Fermoir cliquet. Long. du collier : 48 cm. Usures à l'émail.
Mes ordres d'achat