Deux colliers : - un en perles de jadéite... - Lot 254 - Drouot Estimations

Lot 254
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Deux colliers : - un en perles de jadéite baignée et onyx dure. Fermoir cliquet en métal émaillé vert et pierres blanches. Long. : 50 cm. Chocs, égrisures. - un sautoir en perles quartz rose, polyèdres en pierre verte et motifs en métal doré retenant un pendentif en jadéite ajouré à décor floral. Long. : 74 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat