Trois bracelets en argent (800), dont un... - Lot 251 - Drouot Estimations

Lot 251
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 260EUR
Trois bracelets en argent (800), dont un rigide ouvrant et deux articulés. Poids total : 58 g. Chocs. On joint : - Petit lot de bijoux de fantaisie divers en métal doré ou argenté. Usures, manques et chocs. - Coquetier en argent (950) à décor de branchages. Poids : 26 g. Chocs.
Mes ordres d'achat