Lot de bijoux fantaisie divers et montres... - Lot 250 - Drouot Estimations

Lot 250
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de bijoux fantaisie divers et montres bracelets comprenant : - Des broches CONCORDE AIR FRANCE en métal argenté. - 12 montres bracelets - Un bracelet gourmette en métal gris - Quatre broches en métal jaune - Deux pendentifs - Deux chaînes en métal jaune à maille forçat. - Trois bracelets en métal jaune émaillé noir à figurant des oiseaux. Oxydations, usures.
Mes ordres d'achat