Deux bagues : - une en argent (min. 800)... - Lot 240 - Drouot Estimations

Lot 240
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Deux bagues : - une en argent (min. 800) centrée d'un spinelle bleu synthétique de taille rectangulaire à pans coupés et à gradins, dans un entourage de marcassites. Poids brut : 2,7 g. - Tour de doigt : 52,5. Egrisures. - une en métal doré, pierres rouges rondes ou ovales facettées et petits diamants de taille brillant en serti griffe rejoignant en un bouquet. Tour de doigt : 54. Egrisures.
Mes ordres d'achat