Bague en or jaune (750) ornée de deux demi... - Lot 231 - Drouot Estimations

Lot 231
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 110EUR
Bague en or jaune (750) ornée de deux demi - perles blanches et de deux petites pierres rouges. Poids brut : 1,9 g. - Tour de doigt : 54. Usures et égrisures. On joint : Une monture de pendentif en or jaune (750). Poids : 2,9 g.
Mes ordres d'achat