Deux bagues en or jaune (750) : - une ornée... - Lot 207 - Drouot Estimations

Lot 207
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Deux bagues en or jaune (750) : - une ornée de demi petites perles blanches et d'un doublet vert facetté en serti griffe. Une demi - perle manquante. - une noircie, ornée de deux perles de culture blanches, d'une pierre rouge facettée et de petits diamants taillés en roses en serti clos. Usures à la patine. Egrisures. Poids brut total : 4,3 g. - Tour de doigt : 52,5 et 58.
Mes ordres d'achat