Trois bagues en or jaune (750) comprenant... - Lot 201 - Drouot Estimations

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Trois bagues en or jaune (750) comprenant : - Alliance facettée. Poids : 2,9 g. - Tour de doigt : 60. - Monture de bague ornée de deux diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 2,6 g. - Tour de doigt : 56. Manque une pierre. - Bague ornée semences de demi - perles blanches en serti griffe. Poids brut : 1,2 g. - Tour de doigt : 56. Manque une perle.
Mes ordres d'achat