Broche barrette en or jaune (750) ornée de... - Lot 194 - Drouot Estimations

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Broche barrette en or jaune (750) ornée de cinq perles de culture blanches, la centrale en bouton, alternées de petits diamants de tailles ancienne ou en rose en serti clos perlé. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 6,4 g. - Long. : 6,7 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat