Paire de créoles en or jaune (750) ciselée.... - Lot 191 - Drouot Estimations

Lot 191
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
Paire de créoles en or jaune (750) ciselée. Poids total : 3,4 g. Système pour oreilles percées. On joint : Paire de clips d'oreilles en ors jaune et gris (750) centrés d'une pierre blanche en serti griffe. Poids brut total : 2,7 g. Système pour oreilles non percées.
Mes ordres d'achat