Lot en or jaune (750) comprenant : - Bague... - Lot 188 - Drouot Estimations

Lot 188
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Lot en or jaune (750) comprenant : - Bague ornée d'une citrine ronde facettée en serti griffe. Tour de doigt : 53. - Bague toi et moi ornée de perles de culture blanches et pierres blanches. Tour de doigt : 53. - Bague ornée de pierres blanches facettées en serti grain. Tour de doigt : 50. Poids brut total : 7 g. Egrisures.
Mes ordres d'achat