Paire de demi créoles en ors jaune et gris... - Lot 187 - Drouot Estimations

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de demi créoles en ors jaune et gris (750) ornées d'un saphir pâle en serti clos et diamants taillés en roses ou diamant huit-huit, en serti grain. Poids brut total : 5 g. Système pour oreilles percées. Egrisures.
Mes ordres d'achat