Pendentif porte photo en or jaune (750) à... - Lot 175 - Drouot Estimations

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif porte photo en or jaune (750) à décor de rubans centré d'une pierre rouge facetté. Poids brut : 12,2 g. On joint : Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) ajourés. Poids total : 2,7 g. Chocs, rayures.
Mes ordres d'achat