Deux bagues en or jaune (750) : - une ornée... - Lot 172 - Drouot Estimations

Lot 172
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Deux bagues en or jaune (750) : - une ornée d'une pièce de 2 pesos, 1945. Poids : 6,2 g. - Tour de doigt : 55,5. - une ornée de saphirs jaunes synthétiques, le central de taille marquise facettée, ceux d'entourages, ronds, facettés, en serti griffe. Poids brut : 6,1 g. - Tour de doigt : 54. Egrisures.
Mes ordres d'achat