Bague en or gris (750) ornée de deux perles... - Lot 168 - Drouot Estimations

Lot 168
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Bague en or gris (750) ornée de deux perles de culture blanche et gris-noir (probablement teinte), en serti clou. Poids brut : 5 g - Tour de doigt : 50. Quelques rayures et usures aux perles.
Mes ordres d'achat