Épingle de cravate en or jaune (750) ornée... - Lot 166 - Drouot Estimations

Lot 166
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Épingle de cravate en or jaune (750) ornée d'un camée sur agate au profil de jeune femme, entouré de quatre petits diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut : 3,4 g. - Long. : 7 cm. Usures.
Mes ordres d'achat