Deux paires de dormeuses en or jaune (750)... - Lot 164 - Drouot Estimations

Lot 164
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Deux paires de dormeuses en or jaune (750) ornées soit de perles blanches de culture ou de pierres blanches rondes facettées, en serti griffe. Poids brut total : 4,3 g. Système pour oreilles percées. Egrisures.
Mes ordres d'achat