Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 108 - Drouot Estimations

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune (750) à plateau circulaire centré d'une perle blanche mabé dans un entourage de lignes émaillées noir et motifs ciselés de vagues. Poids brut total : 7,5 g. Chocs, rayures et manques à l'émail.
Mes ordres d'achat