Pendentif en or (750) orné d'un camée sur... - Lot 93 - Drouot Estimations

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Pendentif en or (750) orné d'un camée sur coquillage au profil d'une jeune femme au chignon fleuri. Poids brut : 13,9 g. - H. : 4,7 cm. Usures. Petits défauts au revers du camée.
Mes ordres d'achat