Chaîne vénitienne en or gris (750) retenant... - Lot 81 - Drouot Estimations

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Chaîne vénitienne en or gris (750) retenant un pendentif coeur en or gris (585) pavé de petites pierres blanches de taille huit-huit en serti griffe. Fermoir anneau ressort. Poids net de la chaîne : 3,9 g. - Long. : 44,5 cm. Poids brut du pendentif : 1,5 g. - H. : 12 mm. Egrisures.
Mes ordres d'achat