Deux bagues toi et moi en or jaune (750)... - Lot 70 - Drouot Estimations

Lot 70
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
Deux bagues toi et moi en or jaune (750) et platine (850) serties d'une perle de fantaisie et de diamants de tailles ancienne ou en roses en sertis grain ou clos perlé. Poids brut : 5,8 g. - Tour de doigt : 53. Une perle manquante, égrisures. Usures à la perle de fantaisie.
Mes ordres d'achat