Pendentif coeur ajouré en or jaune (585)... - Lot 64 - Drouot Estimations

Lot 64
Estimation :
140 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Pendentif coeur ajouré en or jaune (585) orné de pierres de couleurs facettées en serti griffe. Poids brut : 3,9 g. - H. : 2,5 cm. On joint : Broche cigale en or jaune (750). Epingle en or gris (750). Poids brut : 6,4 g. - Long. : 3 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat