Pendentif or jaune (750) et platine (850)... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58
Estimation :
90 - 130 EUR
Résultat : 200EUR
Pendentif or jaune (750) et platine (850) orné de petits diamants taillés en roses en serti grain et retenant une perle de culture blanche baroque. Poids brut : 3 g. - H. : 2,8 cm. Egrisures. On joint : Broche en forme d'arum et feuille en ors (750) de deux tons, le pistil orné d'une perle de culture blanche. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 7,2 g. H. : 4,7 cm.
Mes ordres d'achat