Deux médailles religieuses en or jaune (750),... - Lot 49 - Drouot Estimations

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Deux médailles religieuses en or jaune (750), l'une quadrilobée ornée de perles de fantaisie centrée du profil de la Vierge, l'autre octogonale à décor d'un ange. Poids net : 4,7 g. - Poids brut : 3,2 g. Chocs et rayures.
Mes ordres d'achat