Lot comprenant : - Broche en or jaune (585)à... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
110 - 170 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant : - Broche en or jaune (585)à décor de rinceaux végétaux. Epingle en métal. Poids brut : 3,1 g. - Broche fleur en or jaune (750). Epingle en or jaune (750). Poids : 4,5 g. - Boutonnière en or jaune (750) à motif d'une fleur ornée d'une rose en serti grain. Poids brut : 1,9 g. Chocs, restaurations.
Mes ordres d'achat