Broche pouvant former pendentif en or jaune... - Lot 41 - Drouot Estimations

Lot 41
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Broche pouvant former pendentif en or jaune (750) retenant un camée sur coquillage à profil d'une femme au chignon. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 5 g. - H. : 32 mm. On joint : Camée sur coquillage figurant un profil de femme. H. : 20 mm. Usures.
Mes ordres d'achat