Lot 41
50 - 70 €
Résultat : 80 €

Broche pouvant former pendentif en or jaune (750) retenant un camée sur coquillage à profil d'une femme au chignon.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 5 g. - H. : 32 mm.
On joint :
Camée sur coquillage figurant un profil de femme.
H. : 20 mm.
Usures.

Mes ordres d'achat