Pendentif ovale en or (750) jaune à décor... - Lot 35 - Drouot Estimations

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Pendentif ovale en or (750) jaune à décor de filets d'émail noir, de verre rouge facetté et de demi - perles blanches. Poids brut : 5,3 g. Une pierre et l'épingle manquantes, oxydation. Egrisure, chocs.
Mes ordres d'achat