Lot 33
100 - 150 €
Résultat : 350 €

Trois paires de dormeuses :
- une en or jaune (750) et platine (850) ornée de petits diamants ou pierres blanches de taille ancienne en serti griffe. Egrisures.
Poids brut total : 3,1 g.
- deux en or jaune (750), pierres rouges et semence de perles blanches.
Poids brut total : 2,8 g. Manques, égrisures.

Mes ordres d'achat