Deux bagues en or jaune (750) : - une toi... - Lot 32 - Drouot Estimations

Lot 32
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Deux bagues en or jaune (750) : - une toi et moi ornée de petits diamants de taille brillant en serti grain. - une jonc centrée d'une pierre blanche facettée en serti clos. Poids brut total : 7,1 g. - Tour de doigt : 46 et 48,5. Chocs sur la bague toi et moi.
Mes ordres d'achat