Lot 32
120 - 150 €
Résultat : 160 €

Deux bagues en or jaune (750) :
- une toi et moi ornée de petits diamants de taille brillant en serti grain.
- une jonc centrée d'une pierre blanche facettée en serti clos.
Poids brut total : 7,1 g. - Tour de doigt : 46 et 48,5.
Chocs sur la bague toi et moi.

Mes ordres d'achat