Chaîne de montre en ors (750) de deux tons... - Lot 24 - Drouot Estimations

Lot 24
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
Chaîne de montre en ors (750) de deux tons à trois rangs de maille palmier avec deux coulants et remontoir. Poids brut : 24,7 g. - Long. : 32 cm. Manque, chocs et soudures.
Mes ordres d'achat