Lot de montres de gousset ou de col, certaines... - Lot 4 - Drouot Estimations

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Lot de montres de gousset ou de col, certaines chiffrées, régulateur de chemin de fer : - 10 en argent (min. 800) Poids brut total : 582 g. - 7 en métal, dont ELECTION, LONGINES, Rayures, chocs, accidents, manques, dont certaines vitres.
Mes ordres d'achat