Lot 4
50 - 80 €
Résultat : 130 €

Lot de montres de gousset ou de col, certaines chiffrées, régulateur de chemin de fer :
- 10 en argent (min. 800)
Poids brut total : 582 g.
- 7 en métal, dont ELECTION, LONGINES,
Rayures, chocs, accidents, manques, dont certaines vitres.

Mes ordres d'achat