Jacques GRANGE (1944)

Lot 118
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Jacques GRANGE (1944)
Quatre lampadaires tripodes, 2007. En acier, pieds à palets réunis par une sphère. Abat-jour circulaire couleur paille et disque en résine blanche. Oxydations, quelques chocs et accidents aux abat-jours. Four steel tripod lamps. Provenance: Hôtel Scribe, Paris.
Mes ordres d'achat