Robert COMBAS (1957)

Lot 115
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
Robert COMBAS (1957)
Ile de France, 2006. Sérigraphie en couleurs sur papier. Signée en bas à droite. Epreuve d'artiste numérotée 30/80 et dédicacée au centre. 49,5 x 69,5 cm. Importantes pliures, petites taches et déchirures. Serigraphie on paper, signed lower right, numbered and dedicated lower center. 19,4 x 27,3 in.
Mes ordres d'achat