Seund Ja Rhee (1918-2009)

Lot 51
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 24 000EUR
Seund Ja Rhee (1918-2009)
Sans titre, 1960. Huile sur isorel. Signé et daté en bas à gauche. Numéroté au dos «60 15 P 515». 50 x 64 cm. Petits manques en bordure et petites griffures. Oil on hardboard, signed and dated lower left, numbered at the back. 19,6 x 25,1 in. Provenance: Collection particulière.
Mes ordres d'achat