Jean MICH (1871-1932)

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Jean MICH (1871-1932)
Chih-Fan. Epreuve d'édition en bronze à patine brune. Signée, titrée, située et marquée en creux «Susse frères éditeurs Paris». Cachet de fondeur. H.: 44 cm. Petites usures et rayures. Brown patina bronze, signed, titled and located. H.: 17,3 in.
Mes ordres d'achat