Alfred BOUCHER (1850-1934)

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Alfred BOUCHER (1850-1934)
Au but. Epreuve d'édition en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse et cachet du fondeur Siot Decauville. Socle ovale en marbre rouge. H.: totale: 33 cm. Petits éclats au socle et usures à la patine. Brown patina bronze, signed. H.: 12,9 in.
Mes ordres d'achat