Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 600EUR
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Portrait de l'artiste, 1931. Tirage en noir et blanc. Signé, daté et situé à Paris en bas à gauche. Dédicacé en haut «à madame Hermine Kunz Hutterstrasser En Souvenir». 25,5 x 20,3 cm. Petites pliures. Black and white print, signed, dated and located lower left, dedicated at the top. 10 x 7,9 in.
Mes ordres d'achat