Alexis GRITCHENKO (1883-1977)

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Alexis GRITCHENKO (1883-1977)
Bouquet de branches de citronnier. Huile sur panneau. Signé en bas vers la gauche. Etiquette au dos. 54,5 x 45,5 cm. Oil on panel, signed lower left. 21,4 x 17,9 in.
Mes ordres d'achat