Henri DABADIE (1867-1949)

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 800EUR
Henri DABADIE (1867-1949)
Nymphée dans un parc. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 81 cm. Craquelures et petits manques. Oil on canvas, signed lower right. 25,5 x 31,8 in.
Mes ordres d'achat