Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925)

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Voiliers au port, circa 1910. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 65 cm. Petits manques en bordure. Oil on canvas, signed lower left. 18,1 x 25,5 in.
Mes ordres d'achat