Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)

Lot 1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Lettre autographe signée «Harry» à sa mère, la comtesse Adèle-Zoé de Toulouse-Lautrec. 3 pages in-8. «Je viens d'être présenté à Degas...». Autographed letter, signed.
Mes ordres d'achat