SÈVRES

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
SÈVRES
Cinq assiettes en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet bleu et or. Marquées: LL entrelacés, lettres-date V, X et Y pour 1774, 1775, 1776, diverses marques de peintres. XVIIIe siècle, vers 1775. D.: 24 cm.