Henri Désiré GAUQUIÉ (1858-1927)

Lot 107
Estimation :
500 - 700 EUR
Fac et Spera. Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse et titrée sur l'avant. H.: 60 cm. Usures à la patine.