ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 85
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase soliflore de forme bouteille sur petit talon. Epreuve en verre multicouche bleu pâle à bleu sur fond bleu nuit à blanc bleuté. Décor de clématite en camée dégagé à l'acide. Signée. H.: 24,5 cm. Petit éclat, petites bulles éclatées.