CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 80
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Vase bouteille à enflement en porcelaine bleu blanc à décor de sujets mobiliers et rochers percés. H. 22 cm. Restauration au col.