Louis DUPUY alias Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Voilier au port. Huile sur toile. Signée en bas à gauche L. Dupuy. 33 x 41 cm. Manques.